О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В BACA рекордное количество членов

Балтийская авиационная чартерная ассоциация сообщает о рекордном количестве членов. В январе 2017 года их общее число достигло отметки 225

Балтийская авиационная чартерная ассоциация (Baltic Air Charter Association - BACA) сообщает о рекордном количестве членов. В январе 2017 года их общее число достигло отметки 225. Из 225 членов ассоциации 67% являются либо чартерными брокерами или операторами. В общей сложности члены ВАСА эксплуатируют почти 750 самолетов, и лишь 34% приходится на долю грузовых авиаперевозчиков и пассажирских авиакомпаний. Суммарный оборот всех участников в 2016 году составил около €4,2 млрд. Всего члены ВАСА в прошлом году выполнили приблизительно 150000 рейсов в 146 стран (1300 аэропортов). Самым "часто летающим" джетом в среднем классе стал Cessna Citation XLS, а в верхнем диапазоне - Bombardier Global 5000/6000. За прошлый год члены ассоциации "оставили" в аэропортах в качестве сборов приблизительно €7 млн. Количество персонала всех членов ассоциации выросло до 7000 человек.

В рамках своего развития, а также для повышения авторитета и репутации отрасли воздушных перевозок, BACA (Baltic Air Charter Association) выступает партнером Air Charter Expo (ACE) в организации конференции и выставки ACE"17, которая пройдет в лондонском аэропорту Биггин-Хилл 12 сентября 2017 года. По мнению организаторов, выставка ACE"17 должна предоставить уникальную возможность по объединению всех тех, кто работает на чартерном рынке Великобритании. В рамках мероприятия будут проводится конференции и учебные семинары, на статической экспозиции и выставочных площадях будут представлены основные игроки рынка. Для брокеров на ACE появится возможность развить свое понимание рынка операторов. Это мероприятие также поможет производителям и операторам воздушных судов поработать с брокерами, которые постоянно принимают решения по выбору конкретного типа воздушного судна и сравнивают его с конкурентами.

Председатель ВАСА Ричард Мамфорд, комментируя итоги работы, отметил, что приятно видеть такие прекрасные результаты и количество членов на столь высоком уровне. "Совет BACA упорно трудился над разработкой и внедрением политики, актуальной для наших членов. За последний год мы также проводили лоббирование по ряду ключевых вопросов, таких как APD и TOMS, а также одобрили новую программу ARGUS по сертификации чартерных брокеров. При многих положительных индикаторах на 2016 год, я могу заверить настоящих и потенциальных членов ассоциации, что BACA будет неустанно работать, чтобы гарантировать представление интересов отрасли организацией в любом случае", - заключил он....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка