О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Саратовские авиалинии" открывает рейсы из Кирова в Санкт-Петербург

С 27 февраля 2017 г. "Саратовские авиалинии" запускают регулярное авиасообщение по маршруту Санкт-Петербург - Киров - Санкт-Петербург

С 27 февраля 2017 г. "Саратовские авиалинии" запускают регулярное авиасообщение по маршруту Санкт-Петербург - Киров - Санкт-Петербург. Полеты будут выполняться по понедельникам и пятницам на комфортабельных самолетах Ан-148, рассчитанных на 83 пассажирских кресла. Вылет из Санкт-Петербурга в 10:05, вылет из Кирова в 13:00. Время в пути составит 2 часа. Продажа билетов открыта.

На маршруте действует тариф "Социальный" для определенной категории пассажиров: молодежи до 24 лет и пенсионеров - женщин старше 60 лет и мужчин старше 65 лет. Стоимость билета в одном направлении в экономическом классе обслуживания по "Социальному" тарифу составит 3 500 рублей. Приобрести билеты по данному тарифу можно только в авиакассах при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Санкт-Петербург - второе направление в программе полетов "Саратовских авиалиний" из аэропорта "Победилово". С 31 октября 2016 года авиакомпания осуществляет ежедневные рейсы в московский аэропорт "Домодедово" на комфортабельных воздушных судах Embraer-190, вместимостью 114 пассажиров в компоновке бизнес- и экономического классов обслуживания. На рейсах также предусмотрен тариф "Социальный" - 2800 рублей в одну сторону в экономическом классе обслуживания....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Саратовские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка