О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Росавиация отозвала у "Нордавиа" допуски на полеты из аэропорта Жуковский в Ларнаку и Тель-Авив

Федеральное агентство воздушного транспорта отозвало у авиакомпании "Нордавиа" допуски на выполнение полетов по рейсам Жуковский-Ларнака и Жуковский-Тель-Авив

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) отозвало у авиакомпании "Нордавиа" допуски на выполнение полетов по рейсам Жуковский-Ларнака и Жуковский-Тель-Авив. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Также были отозваны допуски на выполнение рейсов из Москвы в Наманган, Самарканд, Фергану (авиакомпания "Нордавиа"), рейса Москва-Кызылорда (авиакомпания "Уральские авиалинии") и рейсов Москва-Карши и Москва-Наманган (авиакомпания UTair). Во всех случаях причиной для этого стал самостоятельный отзыв допусков перевозчиками.

Кроме того, Росавиация выдала авиакомпании "Аэрофлот" допуск на выполнение регулярных полетов по маршруту Москва-Каунас. Как уточняется, полеты будут выполняться 14 раз в неделю....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка