О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Байкал" в Улан-Удэ в рамках реконструкции ведут земляные работы, бетон планируют заливать с июня

Приступить к укладке бетона при реконструкции аэропорта "Байкал" в Улан-Удэ предполагается с июня 2017 года

Приступить к укладке бетона при реконструкции аэропорта "Байкал" в Улан-Удэ предполагается с июня 2017 года. Сейчас там выполняются земляные работы - строительство основания полосы и водосточно-дренажной системы.

Как сообщает пресс-служба правительства Бурятии со ссылкой на подрядчиков, на объект направлены дополнительные люди и техника, которые высвобождаются на других стройках. Сейчас занято порядка 82 машин.

Задача состоит в том, чтобы к маю 2017 года вместе с субподрядчиками работала одна тысяча человек. По мнению специалистов, это позволит строителям компенсировать отставание от графика.

Сообщается, что весной этого года строительный объект должен быть обеспечен электричеством, который будет питать завод по производству бетона. Его монтаж специалисты "Спецстроя" начали в январе.

Напомним, стоимость реконструкции аэродромного комплекса аэропорта "Байкал" составляет 3,9 миллиарда рублей. Средства выделены из федерального бюджета. Новая взлетно-посадочная полоса протяженностью 3,4 км и шириной 45 метров позволит принимать все виды воздушных судов, в том числе и грузовые....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка