О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Крым получит 30,7 млн для оказания медпомощи с применением авиации

Крыму направят субсидию в объёме 30,7 млн рублей для оказания медицинской помощи с применением авиации гражданам, проживающих в труднодоступных районах

Крыму направят субсидию в объеме 30,7 млн рублей для оказания медицинской помощи с применением авиации гражданам, проживающих в труднодоступных районах.

Крым получит субсидию в объеме 30,7 млн рублей на закупки авиационной услуги для оказания медицинской помощи с применением авиации гражданам, которые проживают в труднодоступных районах. Об этом 2 февраля сообщила пресс-служба правительства Крыма на официальном сайте.

Всего распределены 3,3 млрд рублей субсидий между бюджетами 34 субъектов Российской Федерации. Документ подготовил Минздрав России.

"При этом объем необходимых для каждого субъекта финансовых средств рассчитан Минздравом в соответствии с Правилами предоставления субсидий на закупку авиационной услуги на основании заявок регионов, рассчитанных с учетом стоимости дежурства воздушного судна и стоимости летных часов", - отметили в пресс-службе.

Как также сообщается, средний процент софинансирования из федерального бюджета закупки авиационной услуги составляет 87%.

Ранее сообщалось, что Крым и Севастополь получат 16 млн руб. на обустройство парков. Напомним также, что федеральная чиновница оценила детскую медицину Севастополя....
Авторские права на данный материал принадлежат «sevas.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка