О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Сочи с авиакомпанией "Саратовские авиалинии"

Аэропорт "Победилово" совместно с авиакомпанией "Саратовские авиалинии" приступит к выполнению регулярных рейсов в Сочи

Аэропорт "Победилово" совместно с авиакомпанией "Саратовские авиалинии" приступит к выполнению регулярных рейсов в Сочи.

Рейсы будут выполняться по пятницам с 26 мая по 13 октября на комфортабельных реактивных воздушных судах Як-42, вместимостью 120 пассажиров. Вылет из Сочи в 02:30, вылет из Кирова в 07:15. Время в пути всего 3 часа. Продажа билетов уже открыта.

Стоимость билета от 7 900 рублей, кроме этого на рейсе предусмотрен тариф "Социальный" для определенной категории пассажиров: молодежи в возрасте до 24 лет и пенсионеров - женщин старше 60 лет и мужчин старше 65 лет. Стоимость перелета в одном направлении в экономическом классе обслуживания по "Социальному" тарифу составит 4 550 рублей. Купить билеты по данному тарифу можно в авиакассе аэропорта и других билетных агентствах города.

В летнем сезоне 2017 года из аэропорта "Победилово" в южном направлении можно будет улететь в Анапу, Сочи и Симферополь. В ближайшее время и другие авиакомпании-партнеры аэропорта Победилово откроют продажи билетов на южные направления....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Победилово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка