О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

За соответствие стандартам

АО "Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина" награждено дипломом АНО "Институт испытаний и сертификации вооружения и военной техники"

АО "Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина" награждено дипломом АНО "Институт испытаний и сертификации вооружения и военной техники" за поддержание высокой результативности и соответствия системы менеджмента качества требованиям международных и военных стандартов.

Диплом главному контролеру АО "АПЗ" Василию Аргентову вручил генеральный директор АНО "ИнИС ВВТ" Игорь Животкевич на состоявшейся в Москве 25-26 января научно-практической конференции. Она была посвящена развитию менеджмента организаций-участников ГОЗа в целях обеспечения качества и надежности продукции военного назначения.

Проводилось мероприятие при поддержке департамента оборонной промышленности Правительства РФ, департамента оборонно-промышленного комплекса Минпромторга России, Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, Российского союза промышленников и предпринимателей (работодателей)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Арзамасский приборостроительный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка