О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"АвиаПорт" проведет круглый стол по неавиационным доходам

Отраслевое агентство "АвиаПорт" проведет круглый стол "Управление неавиационными доходами аэропортов" в рамках IV Специализированной международной выставки NAIS

Москва, 3 февраля - Отраслевое агентство "АвиаПорт" проведет круглый стол "Управление неавиационными доходами аэропортов" в рамках IV Специализированной международной выставки NAIS. Мероприятие состоится 9 февраля в Москве.

Программа круглого стола "Управление неавиационными доходами аэропортов":
  • "Использование бенчмаркинга в управлении неавиационной деятельностью"
    Пантелеев Олег, исполнительный директор, Отраслевое агентство "АвиаПорт"
  • "Привлечение арендаторов в региональный аэропорт"*
    Ансаров Самир, заместитель генерального директора по коммерческим вопросам, "Омский аэропорт"
  • "Система равного доступа такси"
    Медников Олег, заместитель генерального директора по коммерческой деятельности, Международный аэропорт "Уфа"
  • Батенева Татьяна, директор по неавиационной коммерции, АО УК "Аэропорты Регионов"*
  • "Практика обслуживания клиентов по картам международных туристических программ в бизнес зале аэропорта"
    Козлов Феликс, коммерческий директор, Международный аэропорт "Бегишево".
  • "Магазины дьюти фри на прилете как фактор повышения неавиационных доходов в международных аэропортах"
    Дзоблаева Фатима, исполнительный директор, Евразийская Ассоциация Беспошлинной Торговли (ЕАБТ)
*Названия докладов уточняются.

Начало мероприятия в 13:00. Продолжительность 1 час 30 минут. Необходима предварительная регистрация.

Отраслевое агентство "АвиаПорт" - независимая российская информационно-аналитическая компания, специализирующаяся на сборе, обработке и распространении бизнес-информации об авиационной отрасли. Агентство, основанное в 1998 году, успешно реализует исследовательские и медийные проекты.

Агентство "АвиаПорт" имеет богатый опыт оценки качества услуг в авиатранспортной сфере. С 2013 года компания проводит исследование терминальной инфраструктуры и пассажирских сервисов в российских региональных аэропортах, по результатам которого публикуется рейтинг аэропортов. Нашими экспертами оценено качество обслуживания пассажиров в 45 воздушных гаванях. Операторы почти 20 аэропортов на основе рекомендаций Агентства реализовали мероприятия, направленные на улучшение сервиса.

IV Специализированная международная выставка NAIS посвящена развитию инфраструктуры аэропортов, аэродромов, вертолетных площадок и гражданской авиации России и стран СНГ. Мероприятие приурочено к празднованию дня работника гражданской авиации. Участники выставки - это компании со всего мира, представляющие самые последние достижения и новинки отрасли. Выставка NAIS - идеальная платформа для выхода на российский рынок и запуска новых продуктов и услуг.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство "АвиаПорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка