О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

О переговорах авиационных властей России и Таджикистана

Состоялись переговоры Авиационных властей Российской Федерации и Республики Таджикистана по вопросам развития сотрудничества в области воздушного сообщения, в результате которых подписан Протокол

27 января 2017 года в г. Душанбе состоялись переговоры Авиационных властей Российской Федерации и Республики Таджикистана по вопросам развития сотрудничества в области воздушного сообщения, в результате которых подписан Протокол.

Стороны договорились:
  • О сохранении назначения по одному перевозчику из аэропорта Жуковский в пункты Республики Таджикистан до начала летнего сезона ИАТА 2017.
  • Назначить второго авиаперевозчика на полеты из аэропорта Жуковский в пункты на территории Республики Таджикистан с летнего сезона ИАТА 2017. Провести анализ общественной потребности в целях развития данных линий на следующих консультациях.
  • 0 снятии ограничений на выполнение полетов в аэропорты Оренбург, Красноярск, Иркутск, Краснодар из пунктов Республики Таджикистан.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Росавиация». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка