О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Камчатке развивают аэродромную сеть

2 февраля 2017 г. было проведено совещание по вопросу развития аэродромной сети Камчатского края

На Камчатке 2 февраля 2017 г. под председательством Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации - полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Юрия Трутнева было проведено совещание по вопросу развития аэродромной сети Камчатского края. В совещании приняли участие Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин, Председатель Законодательного собрания Камчатского края Валерий Раенко, руководитель Федерального агентства воздушного транспорта(Росавиация) Александр Нерадько, представители Администрации Президента Российской Федерации, Минтранса, Минобороны, Минприроды, Росгидромета, Правительства Камчатского края, руководители предприятий воздушного транспорта Камчатского края, в том числе и директор филиала "Камчатаэронавигация" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Евгений Новожонов.

На совещании были рассмотрены перспективы развития аэродромной сети Камчатского края, перспективы развития воздушного сообщения Камчатского края на межмуниципальных маршрутах, о ходе и сроках завершения реконструкции аэропортов в поселках Палана, Оссора, Никольское.

На совещании было подчеркнуто, что Росавиация расторгнет со "Спецстроем" контракты на выполнение работ по строительству и реконструкции взлетно-посадочных полос Камчатки. Выполнять модернизацию местных аэродромов будут подрядчики, выбранные по результатам конкурсных процедур....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка