О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Молодые летчики российской авиабазы в Армении совершенствуют полетные навыки на истребителях МиГ-29

На российской военной авиационной базе Эребуни в Армении летчики приступили к полетам на истребителях четвертого поколения МиГ-29

На российской военной авиационной базе Эребуни в Армении летчики приступили к полетам на истребителях четвертого поколения МиГ-29.

В настоящее время пилоты летают по заданным маршрутам с выполнением начальных элементов пилотажа в дневное время суток, ведут метеорологическую разведку, отрабатывают взлет и посадку в горной местности.

В 2017 году летчикам авиабазы предстоит решить в общей сложности более 100 различных задач как в составе авиационного соединения, так и во взаимодействии с мотострелковыми, танковыми, артиллерийскими подразделениями, в том числе на полигонах Камхуд и Алагяз в ходе командно-штабных, летно-тактических, тактико-специальных учений....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка