О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиарейс из Курска в Санкт-Петербург откроется 1 апреля

Самолеты между двумя городами будут летать два раза в неделю

Авиакомпания "Сибирь" с 1 апреля по 31 декабря 2017 года открывает воздушное сообщение Курск - Санкт-Петербург. Об этом сказано в письме главы Росавиации Александра Нерадько к губернатору Курской области Александру Михайлову.

Самолеты между двумя городами будут летать два раза в неделю. Кроме того, Александр Нерадько не исключил возможности включения в перечень субсидируемых маршрут Курск -Минеральные Воды - Курск. По его словам, это будет возможно в случае экономии бюджетных ассигнований.

Как сообщает KurskCity.ru, в бюджете Курской области предусмотрены средства для софинансирования данного авианаправления.

Авиарейсы между Санкт-Петербургом и Курском были открыты в феврале 2014 года. Перевозкой пассажиров на этом направлении занималась авиакомпания «Псковавиа» на самолетах Ан-24. Из-за того что направление в 2016 году не попало в список субсидируемых, авиакомпания свернула работу на маршруте....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка