О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На месте крушения Ту-154 под Сочи нашли почти 80 обломков за сутки

Водолазы, работающие на месте крушения Ту-154 Минобороны РФ под Сочи, обнаружили за сутки почти 80 обломков разбившегося самолета

Водолазы, работающие на месте крушения Ту-154 Минобороны РФ под Сочи, обнаружили за сутки почти 80 обломков разбившегося самолета, сообщил РИА Новости в субботу источник в силовых структурах.

Самолет Ту-154 Минобороны РФ, который направлялся в Сирию, потерпел крушение в Черном море утром 25 декабря. По данным ведомства, на борту находились 92 человека - восемь членов экипажа и 84 пассажира, среди которых восемь военных, 64 артиста ансамбля имени Александрова, девять представителей российских телеканалов, глава благотворительного фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка, известная как Доктор Лиза, двое федеральных чиновников. Все они погибли. По факту крушения самолета возбуждено уголовное дело.

"Водолазами выполнено девять погружений, обнаружены и подняты на поверхность 76 элементов самолета, два фрагмента тел", - сказал источник, добавив, что идентификация останков тел продолжается....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка