О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Две авиакомпании будут перевозить омичей в Турцию

Авиакомпания "Северный ветер" будет летать в Стамбул два раза в неделю, а "ИрАэро" будет выполнять в неделю аж по 5 рейсов до Антальи

Авиакомпания "Северный ветер" будет летать в Стамбул два раза в неделю, а "ИрАэро" будет выполнять в неделю аж по 5 рейсов до Антальи.

"Росавиация" объявила список авиакомпаний, которые будут выполнять рейсы между российскими городами и Турцией.

Так, авиакомпания "ИрАэро" назначена российской стороной для выполнения регулярных авиаперевозок пассажиров, багажа, грузов и почты на договорной линии Омск - Анталья - Омск с частотой полетов 5 рейсов в неделю, сообщает пресс-служба "Росавиации".

Кроме того, авиакомпания "Северный ветер" два раза в неделю будет выполнять рейсы Омск - Стамбул - Омск.

Напомним, что в скором времени планируется открытие авиасообщения между российскими городами и Египтом. Возможно, в ближайшее время омичи узнают, какая авиакомпания повезет их в эту страну....
Авторские права на данный материал принадлежат «Омск-Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка