О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В японском аэропорту Нарита начали раздавать бесплатные SIM-карты

Прибывающим в японский аэропорт Нарита пассажирам начали выдавать бесплатные SIM-карты

Прибывающим в японский аэропорт Нарита пассажирам начали выдавать бесплатные SIM-карты. Кроме того, путешественникам предлагают скачать разработанное специально для туристов приложение Wamazing, с помощью которого можно вызвать такси, забронировать и оплатить экскурсии и узнать расписание движения общественного транспорта.

SIM-карта работает без оплаты в течение пяти дней - по истечении этого срока услуги связи нужно будет оплатить. В рамках тарифа путешественник получает 500 Мб интернет-трафика.

Получить карточку можно в любом из трех терминалов авиагавани, неподалеку от информационных стоек, специально оборудованных мест встречи и пунктов обмена валюты. Приложение пока доступно только жителям Тайваня и Гонконга, которые в письме используют традиционные китайские иероглифы. В ближайшее время сервис также переведут на английский, корейский и упрощенный китайский....
Авторские права на данный материал принадлежат «Buying Business Travel Russia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка