О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Кишинева из-за тумана отменяют и задерживают авиарейсы

Некоторые авиарейсы сегодня были задержаны или отменены в Кишиневском международном аэропорту из-за сильного тумана в молдавской столице

Некоторые авиарейсы сегодня были задержаны или отменены в Кишиневском международном аэропорту из-за сильного тумана в молдавской столице.

Как сообщили в службе информации аэропорта, ввиду неблагоприятных погодных условий отменены рейсы в Бухарест и Стамбул, а рейс в Москву задерживается.

В то же время на несколько часов задерживается посадка самолетов, следующих из Бухареста и Москвы.

Представители авиакомпании "Air Moldova" уточнили, что сегодня в 7.00 был отменен рейс Кишинев-Бухарест, другие изменения в течение дня не ожидаются. Они уточнили, что ни один рейс не был перенаправлен.

Государственная гидрометеорологическая служба сегодня объявила "желтый" код в связи с туманом, действительный для всей страны. По данным синоптиков, туман сохранится в течение всего дня, видимость будет составлять до 200 м....
Авторские права на данный материал принадлежат «БЕЛТА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка