О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сделай улетное фото и получи ценный подарок от ОАО "Аэропорт Сургут"!

В преддверии Дня гражданской авиации России аэропорт Сургута объявляет творческий конкурс "Улетное фото" среди всех поклонников неба и авиации

В преддверии Дня гражданской авиации России аэропорт Сургута объявляет творческий конкурс "Улетное фото" среди всех поклонников неба и авиации.

Для участия в конкурсе необходимо подписаться на любой из аккаунтов аэропорта, разместить в соцсетях свою необычную, забавную, интересную фотографию из вашего путешествия в аэропорту Сургута или на самолете, добавить хэштег #аэропорт_сургут_конкурс, а также сделать краткое описание заснятого момента. Тот, кто наберет больше лайков и комментариев к фото, получит ценный приз от ОАО "Аэропорт Сургут". При подсчете учитываются фото, опубликованные не ранее 06.02.2017.

Работы принимаются до 08.02.2017 включительно. Результаты будут подведены в День гражданской авиации России. Самые необычные фото будут опубликованы на официальных страницах аэропорта в соцсетях. Кроме этого, все желающие смогут посмотреть свои оригинальные фото на пилоне в зале вылета аэровокзала. Желаем удачи!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Сургут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка