О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Снова летаем из Ульяновска в Нижний на Pilatus PC-12. Вчера состоялся первый рейс

Вчера состоялся первый рейс по маршруту Ульяновск-Нижний Новгород. Полеты выполняются кампанией Dexter на Pilatus PC-12 из а/п "Ульяновск-Восточный"

Вчера состоялся первый рейс по маршруту Ульяновск-Нижний Новгород. Полеты выполняются кампанией Dexter на Pilatus PC-12 из а/п "Ульяновск-Восточный" (9 пассажиров). Еще в январе планировалось совершать два рейса в неделю, но расписание "Ульяновск-Восточный" сообщает о трех.

Рейсы удалось возобновить несмотря на то, что малые маршруты не попали в Федеральную программу субсидирования региональных перевозок. Ульяновская область самостоятельно субсидирует 2 маршрута - "Ульяновск-Нижний Новгород" и "Ульяновск-Уфа". На первое полугодие в региональном бюджете на субсидирование авиарейсов заложено 5 млн руб., в дальнейшем сумма может быть откорректирована в случае изменения частоты авиарейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ulpressa.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка