О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Белавиа" ожидает увеличения спроса на рейсы с введением безвизового режима

"Белавиа" ожидает увеличения спроса на свои рейсы после введения безвизового режима

"Белавиа" ожидает увеличения спроса на свои рейсы после введения безвизового режима, сообщил сегодня журналистам генеральный директор ОАО "Авиакомпания "Белавиа" Анатолий Гусаров, передает корреспондент БЕЛТА.

"Заранее продумывали и оценивали наши возможности в плане потенциального увеличения спроса на перевозки, на рейсы других авиакомпаний, которые летают в Минск, в первую очередь из европейских аэропортов. Мы готовы и увеличивать частоты, и ставить самолеты с большим количеством кресел по каждому рейсу, если возрастет спрос. Ожидаем, что он будет расти", - сказал гендиректор авиакомпании. По таким направлениям, как Париж, Амстердам, Рим, Франкфурт, Лондон, число частот может быть увеличено без каких-либо проблем.

Анатолий Гусаров подчеркнул, что введение безвизового режима даст авиакомпании возможность дополнительно наращивать объем работ. "Но сказать, что мы готовим какие-то специальные мероприятия из-за этого, нельзя. В то же время сегодня возможности авиакомпании (наша маршрутная сеть, провозные емкости и количество рейсов по европейским направлениям) позволяют наращивать объем перевозок в случае повышения спроса", - констатировал он....
Авторские права на данный материал принадлежат «БЕЛТА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка