О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Белавиа" планирует в 2017 году снизить цены на перевозки по популярным летним маршрутам

"Белавиа" планирует в 2017 году снизить цены на перевозки по популярным летним направлениям, сообщил сегодня журналистам генеральный директор ОАО "Авиакомпания "Белавиа" Анатолий Гусаров

"Белавиа" планирует в 2017 году снизить цены на перевозки по популярным летним направлениям, сообщил сегодня журналистам генеральный директор ОАО "Авиакомпания "Белавиа" Анатолий Гусаров, передает корреспондент БЕЛТА.

"Мы планируем летнее расписание и пытаемся существенно снизить цены по популярным летним маршрутам - это, к примеру, Турция, Болгария, Испания", - сказал Анатолий Гусаров.

Гендиректор авиакомпании отметил, что цена билетов на подобные рейсы - продукт не только авиакомпании, но и туристических фирм. "Если говорить о ценах на такие рейсы, которые мы предоставляем в этом году партнерам - туристическим компаниям, то каждый рейс будет в целом примерно на $1-1,5 тыс. дешевле, чем в прошлом году. Но мы не знаем, как турфирма сможет распорядиться этим потенциалом. По нашим оценкам и предварительным договоренностям, где-то на $10-20 с человека по каждому направлению цены на чартерные перевозки должны быть ниже, чем в прошлом году", - подчеркнул он.

При этом Анатолий Гусаров сообщил, что в целом объем перевозок на чартерных рейсах "Белавиа" за последние годы снизился. "Несмотря на общий рост перевозок и увеличение направлений, по которым мы выполняем рейсы вместе с нашими партнерами - туркомпаниями, объемы чартерных перевозок начиная с 2014 года снижаются. Поэтому мы и планируем снижение цен, надеемся, что это даст возможность значительному количеству жителей нашей страны воспользоваться услугами "Белавиа", - констатировал гендиректор....
Авторские права на данный материал принадлежат «БЕЛТА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка