О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

American Airlines названа авиакомпанией 2017 года по версии престижного журнала Air Transport World

Air Transport World, авторитетный и престижный ежемесячный журнал, который рассказывает о глобальных авиационных и коммерческих авиаперевозках и авиапроизводителях со всего мира назвал American Airlines Авиакомпанией 2017 года

Мы рады сообщить, что Air Transport World (ATW), авторитетный и престижный ежемесячный журнал, который рассказывает о глобальных авиационных и коммерческих авиаперевозках и авиапроизводителях со всего мира назвал American Airlines Авиакомпанией 2017 года.

Редакторы ATW выбрали American из более чем 10 глобальных конкурентов, в знак признания достижений со стороны нашего руководства и сотрудников в прошлом году. Успешное объединение и интеграция American и US Airways также были признаны самым крупным и самым сложным слиянием авиакомпаний в мировой истории. В процессе объединения, мы обязались инвестировать более $3 млрд. в новые продукты и услуги, улучшение качества сервиса на борту, что в частности включает в себя самолеты нового поколения, оборудованные современными системами развлечений и технологиями связи и доступа в интернет, обновленное меню и выбор блюд во всех классах обслуживания, модернизированные салоны, а также открытие новых маршрутов.

Но всего этого мы не смогли бы сделать без ежедневной напряженной работы наших сотрудников, как в воздухе, так и на земле, и конечно без постоянной поддержки наших партнеров, таких как Вы.

От имени всей команды American, большое спасибо за Вашу продолжающуюся и в 2017 году поддержку и продажи. Мы с нетерпением ожидаем достижения еще больших высот вместе с Вами....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "American Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка