О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В МГТУ ГА состоялось вручение дипломов

В Московском государственном техническом университете гражданской авиации состоялась церемония вручения дипломов бакалаврам, магистрам и специалистам разных направлений подготовки

В Московском государственном техническом университете гражданской авиации состоялась церемония вручения дипломов бакалаврам, магистрам и специалистам разных направлений подготовки. В преддверии праздника - Дня работника гражданской авиации России - дипломы получили 211 выпускников МГТУ ГА, из них 40 - с отличием. В числе выпускников - 37 иностранцев из 12 стран мира: Алжира, Анголы, Беларуси, Вьетнама, Египта, Кении, Монголии, Нигерии, Сербии, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана.

Церемонию открыл ректор МГТУ ГА, профессор Борис Елисеев, который поздравил выпускников с этим значимым событием. "Сегодня каждый из вас получит диплом выпускника МГТУ ГА. Этот диплом открывает вам путь в авиацию!" - отметил Борис Елисеев.

С поздравлением выступил руководитель Федерального агентства воздушного транспорта, выпускник МИИГА 1984 года Александр Нерадько: "Гражданская авиация России приобретает все большее значение для транспортной отрасли. Известно, что полет начинается на земле, и именно вам, выпускникам МГТУ ГА, предстоит пополнить ряды наземных авиационных служб!"

Почетными гостями университета стали начальник управления государственной службы и кадров Федерального агентства воздушного транспорта Владимир Ашихмин, а также Полномочные послы из Анголы и Таджикистана и представители посольств Алжира, Вьетнама, Казахстана, Сербии, Кении и Монголии.

В феврале 2017 г. дипломы получили 77 бакалавров и 31 магистр механического факультета, направления подготовки "Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей".

Факультет авиационных систем и комплексов этой зимой окончили 49 бакалавров и 13 магистров по направлению "Техническая эксплуатация авиационных электросистем и пилотажно-навигационных комплексов", а также 16 специалистов по направлению подготовки "Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования".

На факультете прикладной математики и вычислительной техники дипломы были вручены 25 специалистам по направлению подготовки "Информационная безопасность телекоммуникационных систем".

Поздравляем всех выпускников с этим знаменательным днем и желаем им успехов в профессиональной деятельности!

Московский государственный технический университет гражданской авиации - это единственный специализированный вуз в России, осуществляющий фундаментальную подготовку инженеров и технических специалистов в области эксплуатации авиационной техники для гражданской авиации. Знания, полученные его выпускниками, позволяют им легко осваивать любой тип воздушного судна. Кроме того, вуз готовит специалистов по управлению воздушным движением, по логистике воздушных перевозок, в сфере экономики и финансов гражданской авиации, а также в области IT-технологий и информационной безопасности телекоммуникационных систем....
Авторские права на данный материал принадлежат «МГТУ ГА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка