О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Намеченный на 8 февраля визит в РФ министра авиации Египта не состоится

Запланированный на среду, 8 февраля, визит в Россию министра гражданской авиации Египта Шерифа Фатхи не состоится

Запланированный на среду, 8 февраля, визит в Россию министра гражданской авиации Египта Шерифа Фатхи не состоится, Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на посольство АРЕ в Москве.

"(Визита) не будет", - сообщили в дипломатическом представительстве. Причина, по которой было принято это решение, не называется.

Министр транспорта РФ Максим Соколов в конце января текущего года говорил о том, что визит Фатхи в Россию состоится в начале февраля, и это станет очередным шагом в процессе поэтапного восстановления авиасообщения между странами. Представитель Росавиации говорил РИА Новости, что министр гражданской авиации Египта приедет в Москву 8-9 февраля для участия в работе национальной выставки "Инфраструктура гражданской авиации", приводящейся под эгидой Росавиации.

Египетские официальные лица ранее заявляли, что аэропорты страны готовы к приему рейсов из России....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка