О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минобороны опровергло нанесение ударов самолетами ВКС РФ по Идлибу

Российские Воздушно-космические силы не наносили удары по сирийскому городу Идлиб

Российские Воздушно-космические силы не наносили удары по сирийскому городу Идлиб, заявил официальный представитель ведомства генерал-майор Игорь Конашенков.

"Самолеты ВКС России ни вчера, ни на этой неделе, ни даже с начала 2017 года ни одного воздушного удара по городу Идлиб не наносили. Все сообщения о таких ударах - заведомая ложь", - сказал он.

"Изготовлением подобных информационных вбросов, как правило, занимаются одни и те же СМИ, по единому шаблону, на регулярной основе и всегда со ссылкой на анонимных активистов "гражданской обороны", - добавил Конашенков.

Ранее агентство Reuters сообщило, что в результате восьми авиаударов самолетами российских ВКС по городу Идлиб погибли не менее 15 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка