О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет "Эйр Астаны" не смог приземлиться в аэропорту Омска - СМИ

Самолет авиакомпании Эйр Астана не смог приземлиться в аэропорту Омска по техническим причинам и улетел обратно в Астану

Самолет авиакомпании Эйр Астана не смог приземлиться в аэропорту Омска по техническим причинам и улетел обратно в Астану, сообщает "НГС.НОВОСТИ". По данным СМИ, лайнер должен был совершить посадку 7 февраля в 15.10.

Но этого не произошло по техпричинам. Как сообщили в диспетчерской службе "Омского аэропорта", это не связано с возможностями воздушной гавани. Подробной информации не сообщается. По словам диспетчеров, сейчас рейс снова готовят к вылету в Омск.

О времени его прибытия будет известно позже, ориентировочно самолет вылетит из Казахстана вечером. По данным сайта аэропорта Астаны, в 17.30 началась посадка в самолет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Tengrinews.kz». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка