О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолет МЧС вылетел из Магадана для помощи пострадавшему с судна "Сан-Диего"

Больному окажут помощь и доставят в столицу Колымы

Вертолет МЧС России со спасателями и медиками на борту вылетел для помощи члену экипажа судна "Сан-Диего". Больному окажут помощь и доставят в медучреждение, сообщили ИА MagadanMedia в пресс-службе ГУ МЧС России по Магаданской области.

8 февраля в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Магаданской области от дежурного Территориального центра медицины катастроф поступило сообщение о том, что с борта судна "Сан-Диего", которое ведет морской промысел в акватории Охотского моря в 170 километрах к юго-западу от Магадана, требуется эвакуация гражданина Российской Федерации 1957 года рождения по медицинским показаниям.

Для оказания помощи в 14.00 по магаданскому времени вылетел вертолет Ми-8МТВ со спасателями и медицинскими специалистами на борту....
Авторские права на данный материал принадлежат «magadanmedia.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка