О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В центре Минска приземлился военный вертолет

В центре Минска в парке Победы приземлился военный вертолет Ми-8. Так прошла совместная отработка ситуации армейскими медиками и ВВС и войск противовоздушной обороны

В центре Минска в парке Победы приземлился военный вертолет Ми-8. Так прошла совместная отработка ситуации армейскими медиками и ВВС и войск противовоздушной обороны. Информацию подтвердили в Министерстве обороны.

Сценарий тренировки таков: вертолет садится в парке Победы и забирает пострадавшего. Все прошло успешно.

После приземления около 432-го Главного военного клинического медицинского центра Вооруженных Сил Беларуси, специалисты госпиталя оперативно доставили "пострадавшего" в приемный покой.

Во время плановой тренировки были отработаны: оперативная доставка раненного, изучена оптимальная логистика эвакуации раненых. Военные авиаторы пролетели на городом и отработали несколько вариантов приземления в городской среде....
Авторские права на данный материал принадлежат «БЕЛТА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка