О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из аэропорта "Уфа" открывается новый чартерный рейс в Дубай

Полеты в марте и апреле планирует осуществлять авиакомпания "Роял Флайт" в рамках маршрутной программы туроператора "Корал Тревел"

Полеты в марте и апреле планирует осуществлять авиакомпания "Роял Флайт" в рамках маршрутной программы туроператора "Корал Тревел".

Рейсы будут выполняться дважды в неделю по средам и субботам. В рамках зимнего расписания полетов из Уфы с 3 по 25 марта самолеты в аэропорт Аль-Мактум будут отправляться в 5:55, прибытие в Дубай ожидается в 9:55. С 29 марта - в рамках летнего расписания - отправление из столицы Башкирии запланировано в 4:30, прибытие в Объединенные Арабские Эмираты в 8:30. Полетная программа авиаперевозчика рассчитана до 7 апреля нынешнего года.

Для каждого аэропорта указано местное время, в полете пассажиры проведут 5 часов. На маршруте перевозчик намерен эксплуатировать самолет Boeing 737-800 вместимостью 189 пассажирских мест.

В настоящее время из Уфы авиакомпания "Роял Флайт" также выполняет перелеты на Гоа (Индия) - самолеты отправляются каждые 10 дней, программа полетов по данному направлению запланирована до 9 мая. На лето перевозчик планирует рейсы в Барселону, Анталию и на о. Родос.

АО "Международный аэропорт "Уфа" - современный авиационный комплекс, способный принимать воздушные суда всех типов. Международный аэропорт "Уфа" - первый региональный аэропорт России, подтвердивший свое соответствие производственным стандартам ISAGO (IATA Safety Audit for Ground Operations). Услугами аэропорта пользуются более 40 российских и зарубежных авиакомпаний, аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы с рулежными дорожками и аэровокзал, состоящий из двух терминалов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Уфа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка