О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Абакана прошел первый флешмоб

Сегодня, 8 февраля, накануне Дня работников гражданской авиации в здании аэровокзала был организован песенный флешмоб с участием ансамбля русской песни "Ивушка"

Сегодня, 8 февраля, накануне Дня работников гражданской авиации в здании аэровокзала был организован песенный флешмоб с участием ансамбля русской песни "Ивушка". Зрителями музыкального мероприятия стали пассажиры утренних рейсов, сообщает пресс-служба Минтранса Хакасии.

Ансамбль под руководством баяниста исполнил известные русские народные песни, которые закончились так же внезапно, как и начались.

Напомним, что ежегодно 9 февраля в России отмечается День гражданской авиации. Именно в этот день в 1923 году в нашей стране появился воздушный флот, в чьи задачи вошла перевозка пассажиров, путешествующих по служебным или личным делам, почты и разного рода грузов. В этот день Совет Труда и Обороны СССР принял постановление "Об организации Совета по гражданской авиации". Первым маршрутом, по которому могли отправиться авиапассажиры, стала воздушная линия "Москва - Нижний Новгород" протяженностью 420 километров.

- В истории нашего аэропорта флешмоб проходит впервые, - отметил заместитель генерального директора по развитию ОАО "Международный аэропорт Абакан" Виталий Нестеренко, - В преддверии Дня гражданской авиации нам хотелось подарить массу положительных эмоций жителям и гостям Республики Хакасия. Надеюсь, что у нас получилось!

Администрация международно аэропорта "Абакан" надеется, что подобные мероприятия станут доброй традицией....
Авторские права на данный материал принадлежат «Хакасия-Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка