О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Иркутск способствует развитию событийного туризма в регионе

Иркутский аэропорт стал партнером мероприятий Международного фестиваля зимних игр "Зимниада", включенного в национальный событийный календарь России

Иркутский аэропорт стал партнером мероприятий Международного фестиваля зимних игр "Зимниада", включенного в национальный событийный календарь России. При поддержке аэропорта на Байкале создана уникальная "Ледяная библиотека чудес", а в марте пройдет Чемпионат "Байкальская Камчатка".

- С точки зрения авиационных перевозок, событийный туризм - это один из инструментов развития, - говорит генеральный директор АО "Международный Аэропорт Иркутск" Алексей Рендоревский. - Проекты, которые мы поддерживаем призваны подчеркнуть привлекательность Байкала в зимний период и снизить фактор сезонности туристического потока.

Эффективное взаимодействие авиационных предприятий с игроками рынка туристических услуг станет одной из тем II Международного форума "Время отдыхать на Байкале", который пройдет на площадке аэропорта Иркутска 31 марта....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка