О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт "Казань" третий год подряд признан лучшим аэропортом в рамках крупнейшей национальной премии "Воздушные Ворота России"

Международный аэропорт "Казань" стал обладателем 3-ой национальной премии "Воздушные Ворота России" в номинации "Лучший аэропорт" (международный аэропорт - до 2 млн пассажиров в год) по итогам работы в 2016 году

Международный аэропорт "Казань" стал обладателем 3-ой национальной премии "Воздушные Ворота России" в номинации "Лучший аэропорт" (международный аэропорт - до 2 млн. пассажиров в год) по итогам работы в 2016 году.

Казанский аэропорт уже третий год подряд становится победителем в данной номинации.

Торжественная церемония награждения состоялась 8 февраля в Москве в рамках отраслевого Форума NAIS-2017.

Алексей Старостин, генеральный директор АО "Международный аэропорт "Казань": "В первую очередь хочется поблагодарить экспертов и пассажиров за оценку нашей работы. Во многом именно благодаря экспертному мнению коллег и конструктивным замечаниям пассажиров нам удается непрерывно двигаться в направлении улучшения аэропортовой инфраструктуры и качества оказываемых в аэропорту услуг. Ежегодно мы улучшаем сервисную составляющую, внедряем высокотехнологичное оборудование.

Премию "Воздушные Ворота России" мы получаем третий год подряд. Это является серьезнейшим стимулом для дальнейшего развития нашего предприятия".

В Экспертный совет Премии входят представители ведущих авиакомпаний России: Аэрофлота, Utair, S7, Уральских авиалиний; руководители ассоциаций МАРАП, АЭВТ, АВИ, АТБ; ведущие журналисты AVIA.RU, АТО, РБК, ТАСС, ИД Коммерсант и другие.  

Основная номинация Премии  "Лучший аэропорт" вручается с учетом категорий и пропускной способности аэропортов. Оценка осуществлялась по критериям, объективно отражающим работу аэропортовых терминалов и служб: качество обслуживания клиентов (пассажиров и авиакомпаний), операционные показатели, транспортная безопасность, неавиационная деятельность аэропортов и прочее.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка