О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Решение по полетам "Уральских авиалиний" в Израиль из Жуковского могут принять в ближайшие две недели

Власти Израиля могут в ближайшие две недели принять решение по полетам "Уральских авиалиний" в Тель-Авив из аэропорта Жуковский

Власти Израиля могут в ближайшие две недели принять решение по полетам "Уральских авиалиний" в Тель-Авив из аэропорта Жуковский. Об этом журналистам сообщил генеральный директор авиакомпании Сергей Скуратов.

"Вопрос на стадии решения. Израильскому министерству транспорта совершенно четко ответило министерство транспорта России, что Жуковский - это не московский аэропорт. Думаю, в ближайшую неделю-две будет ответ для "Уральских авиалиний" по поводу полетов в Тель-Авив. Мы надеемся на положительный ответ", - сказал С.Скуратов.

Он добавил, что на данный момент компания не планирует переносить рейсы.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что израильские власти пока не подтвердили "Уральским авиалиниям" полеты из Жуковского в Тель-Авив. Причиной стало то, что Минтранс РФ присвоил Жуковскому статус регионального, но израильская сторона считает его еще одним аэропортом Москвы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка