О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Уфы в Анталию будут летать четыре самолета в день

С начала апреля 2017 года и до октября из аэропорта Уфы планируется не менее четырех ежедневных рейсов в Анталию

Как стало известно РБК-Уфа, с начала апреля 2017 года и до октября из аэропорта Уфы планируется не менее четырех ежедневных рейсов в Анталию. Возить туристов в Турцию пожелали авиакомпании "Северный ветер", "Azur air", "Роял Флайт", "Ямал" и "Вим-авиа". Подробности ценовой политики пока не раскрываются. Как ранее рассказывал РБК-Уфа, с начала марта самолеты полетят также и в Дубай.

Напомним, что чартерное авиасообщение из России в Турцию прекратилось в декабре 2015 года после того​ как турецкие ВВС сбили российский Су-24 в районе турецко-сирийской границы. 28 августа 2016 года глава правительства Дмитрий Медведев подписал постановление о снятии запрета.

"Международный аэропорт "Уфа" - первый региональный аэропорт России, подтвердивший свое соответствие производственным стандартам ISAGO. Услугами аэропорта пользуются более 40 российских и зарубежных авиакомпаний.

Аэропорт второй год подряд признан победителем престижной национальной премии "Воздушные ворота России" в номинации "Лучший аэропорт-2016" (в категории "Международный аэропорт до 4 млн. пассажиров в год"), а также получил самую высокую оценку пассажиров, одержав победу по итогам онлайн-голосования. Церемония прошла 8 февраля в рамках деловой программы Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS-2017. Награду получил генеральный директор предприятия Александр Андреев....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка