О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт отчитался о результатах работы за январь 2017 года

Аэропорт Петропавловск-Камчатский (Елизово) подвел итоги работы за первый месяц 2017 г.

Аэропорт Петропавловск-Камчатский (Елизово) подвел итоги работы за первый месяц 2017 г. Тенденция роста пассажиропотока, устойчиво наблюдавшаяся на протяжении всего 2016 г, не замедляется и в новом году.

Всего в январе 2017 года главные воздушные ворота края обслужили по внутрироссийским направлениям 33245 чел. Этот показатель превысил значение прошлого года почти на 7%. Более внушительным оказалось увеличение пассажиропотока по международным направлениям - на 17% больше человек, что увеличило месячный пассажирооборот до 1251 чел. Всего в январе 2017 г аэропорт Петропавловск-Камчатский (Елизово) обслужил 36381 чел., что на 6% больше этого же показателя первого месяца 2016 г.

Рост пассажиропотока приводит к увеличению коммерческой загрузки авиакомпаний. Всего в январе 2017 года из аэропорта Петропавловск-Камчатский (Елизово) выполняли полеты шесть авиакомпаний по шести различным направлениям. Еще один перевозчик выполнял чартерные пассажирские рейсы международного направления....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт Петропавловска-Камчатского». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка