О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МРВ стал обладателем 2 дипломов в номинации "Лучший аэропорт 2016"

По итогам конкурса Третьей Национальной премии "Воздушные Ворота России" аэропорт "Минеральные Воды" в номинации "Лучший аэропорт 2016" стал обладателем двух дипломов лауреата в категориях: "Международный аэропорт" и "Аэропорт регионального значения"

По итогам конкурса Третьей Национальной премии "Воздушные Ворота России" аэропорт "Минеральные Воды" в номинации "Лучший аэропорт 2016" стал обладателем двух дипломов лауреата в категориях: "Международный аэропорт" и "Аэропорт регионального значения".

Торжественная церемония награждения прошла в выставочном центре "Крокус Экспо" на полях 4-ой Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации.

Учредителями премии являются Федерально агентство воздушного транспорта, оргкомитет Национальной выставки NAIS и крупнейший авиационный порта AVIA.RU.

Победители определяются решением Экспертного совета и пассажирами в результате on-line голосования.

В 2016 году "Международный аэропорт Минеральные Воды" провел масштабную работу по расширению географии полетов. Были открыты и возобновлены такие региональные и международные направления, как Астрахань, Казань, Омск, Новосибирск, Краснодар, Н.Новгород, Калуга, Энфида, Ларнака, Анталья, Стамбул и др. Постоянно работая над высоким качеством обслуживания и авиационной безопасности пассажиров, аэропорт активно модернизируется и развивается. Сегодня международный аэропорт "Минеральные Воды" является крупнейшим аэропортом Северо-Кавказского регионального округа и гордо носит название воздушных ворот "Северного Кавказа"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Минеральные Воды"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка