О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" с начала лета свяжет Москву и Белгород ежедневными рейсами на "Суперджете"

С 1 июня авиакомпания "Аэрофлот" начнет выполнять ежедневные рейсы по направлению Шереметьево - Белгород - Шереметьево

С 1 июня авиакомпания "Аэрофлот" начнет выполнять ежедневные рейсы по направлению Шереметьево - Белгород - Шереметьево, сообщили в пресс-службе регионального аэропорта.

Там уточнили, что полеты будут осуществляться дважды в день. По направлению из Москвы рейс будет вылетать в 10:55 и 23:55 (с прилетом в 12:20 и 01:20 соответственно), из Белгорода - в 13:20 и 02:55 (с прилетом в 14:35 и 04:10 соответственно).

По данным белгородского аэропорта, перелеты будут выполняться на воздушных судах Sukhoi Super Jet 100. Продажи билетов уже открыты, минимальная стоимость перелета в одном направлении составляет 3 тыс. рублей.

Стоит отметить, что на данный момент Белгород связан с Москвой рейсами "Руслайна" (Домодедово), UTair (Внуково), "Победы" (Внуково) и Nordwind Airlines (Шереметьево)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Abireg.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка