О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Голосование за номинантов Премии "Крылья Бизнеса" выходит на финишную прямую

Оргкомитет Национальной премии за наивысшие достижения в области деловой авиации "Крылья Бизнеса" завершил онлайн-голосование за соискателей Премии 2016 года и приступил ко второму этапу

Оргкомитет Национальной премии за наивысшие достижения в области деловой авиации "Крылья Бизнеса" завершил онлайн-голосование за соискателей Премии 2016 года и приступил ко второму этапу - открытому голосованию среди всех членов Объединенной Национальной Ассоциации Деловой Авиации (ОНАДА).

На главную национальную премию в области деловой авиации претендуют более 60 компаний из России, Ирландии, Литвы, Люксембурга, Польши, Словении, США, Чехии и Эстонии. Второй этап голосования среди всех членов ОНАДА продлится с 7 февраля по 10 февраля 2017 года включительно, после чего Оргкомитет Премии приступит к подсчету голосов.

Напомним, что лауреаты Премии определяются по следующей методике расчета: 20% суммарного балла составляет интернет-голосование, и 80% - открытое голосование всеми членами ОНАДА. Верность расчетов обеспечивает жюри Премии в составе:
  • Очиров Валерий Николаевич, Президент ОНАДА;
  • Кондратьев Николай Анатольевич, вице-президент ОНАДА;
  • Кужель Андрей Львович, председатель ревизионной комиссии ОНАДА;
  • Сережкина Анна Андреевна, Исполнительный директор ОНАДА;
  • Ленина Ольга (информационное сопровождение проекта "Крылья Бизнеса")
Победители будут объявлены на торжественной церемонии вручения Премии, которая состоится 17 февраля 2017 года в Московском Городском Гольф Клубе.

Гостей мероприятия ждет яркое шоу с участием звезд российской эстрады, изысканный ужин и множество удивительных сюрпризов от организаторов и партнеров Премии, главным из которых станет зажигательное выступление любимца публики - Валерия Сюткина. Ведущими церемонии вручения статуэток "Крылья Бизнеса" будут Оксана Федорова и Дмитрий Харатьян. Приобрести билет на мероприятие можно на сайте wingsaward.ru или по ссылке biznes-aviacia.timepad.ru/event/368232 - в продаже остаются последние места!

Учредитель Премии "Крылья Бизнеса" - ОНАДА. Генеральный спонсор - Rietumu Banka. Официальный спонсор - Satcom Direct. Продюсер церемонии награждения - компания ООО "Системы Бизнес Авиации", возглавляемая Михаилом Титовым....
Авторские права на данный материал принадлежат «Оргкомитет Национальной премии "Крылья Бизнеса"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка