О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Уральские авиалинии" - лауреат премии Skyway Service Award 2016

8 февраля 2017 в г. Москве состоялась церемония награждения призеров премии Skyway Service Award - авиакомпаний за лучший сервис и клиентские программы по мнению пассажиров

8 февраля 2017 в г. Москве состоялась церемония награждения призеров премии Skyway Service Award - авиакомпаний за лучший сервис и клиентские программы по мнению пассажиров. Авиакомпания "Уральские Авиалинии" стала победителем в номинации "Лучшая авиакомпания" в категории "Внутренние чартерные рейсы".

Skyway Service Award - ежегодная отраслевая премия для российских и зарубежных авиакомпаний. Особенность премии состоит в том, что лауреаты определялись по результатам интернет - голосования пассажиров. Для обеспечения наиболее качественного результата к партнерству по проведению голосования были приглашены ведущие отраслевые и он-лайн ресурсы по бронированию туристических услуг. Премия Skyway Service Award учреждена порталом AVIA.RU при поддержке Федерального Агентства воздушного транспорта.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" входит в ТОП ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-декабрь 2015-2016 гг. По итогам 2016 года услугами авиакомпании воспользовались 6,4 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 38 авиалайнеров (20 А320, 11 А321 и 7 А319).

Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании uralairlines.com, в мобильном приложении UralAirlines, по телефону call-центра авиакомпании, а также в авиакассах.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка