О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" разрешила за доплату менять маршрут и дату вылета

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" 9 февраля, в четверг, начинает предоставлять новую услугу "Изменились планы"

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" 9 февраля, в четверг, начинает предоставлять новую услугу "Изменились планы". Теперь пассажир может заменить маршрут и дату вылета в своем бронировании. Стоимость нового сервиса составляет 2 000 рублей, без учета доплаты разницы в тарифах.

Генеральный директор авиакомпании "Победа" Андрей Калмыков отметил: "На самом деле, эту услугу для "Победы" придумали наши клиенты. Большинство тарифов у лоукостера невозвратные, поэтому билет просто "сгорал", если у пассажира менялись планы на перелет. И многие клиенты просили нас разрешить с доплатой изменить дату вылета, а иногда и маршрут".

Новая услуга доступна для бронирований по всем тарифам авиакомпании, включая минимальный - 999 рублей с учетом всех такс и сборов. Пассажир может изменить данные своего перелета не позднее чем за 12 часов до изначального времени вылета, выбрав новый маршрут или дату. Количество изменений не ограничивается. Все дополнительные услуги, оплаченные в первоначальном бронировании, сохраняются в брони пассажира. Воспользоваться новой услугой можно в "Личном кабинете", с помощью оператора колл-центра компании или у аккредитованных агентов ТКП.

Сейчас авиакомпания "Победа" предлагает более 10 видов дополнительных услуг, в том числе "Выбор места", "Несопровождаемый ребенок", "Приоритетная посадка", "Единый билет Fly&Bus" и др.

По итогам 2016 года "Победа" перевезла 4,3 млн пассажиров - на 38,7% больше, чем годом ранее. Сейчас в парке авиакомпании 12 современных самолетов Boeing 737-800, средний возраст которых составляет полтора года.

В ноябре 2016 года "Победа" вошла в ТОП-3 лучших авиакомпаний России, заняв третье место в рейтинге одного из самых популярных в мире журналов о туризме National Geographic Traveler.
 
Ранее "Победа" была отмечена и на международном рынке. Российский низкобюджетный перевозчик занял первое место в мире по темпам роста среди лоукостеров, в рейтинге глобального отраслевого издания Airline Business. Кроме того, российский лоукостер вошел в ТОП-10 лучших авиакомпаний Восточной Европы в рейтинге Skytrax World Airline Awards.

Авиакомпания "Победа" входит в Группу "Аэрофлот", реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ.

Уникальность низкобюджетного авиаперевозчика в том, что пассажир может самостоятельно контролировать итоговую стоимость перелета, выбирая только необходимые лично ему услуги. В минимальный тариф (999 рублей с учетом всех такс и сборов) входит перелет по выбранному маршруту, провоз багажа до 10 кг в багажном отсеке и провоз в салоне личных вещей - дамской сумочки, мужского портфеля, костюма в портпледе и др. Полный перечень личных вещей, допущенных к бесплатному провозу в салоне, регламентирован Федеральными авиационными правилами. За дополнительную плату можно выбрать определенное место в салоне самолете, оформить провоз багажа сверх бесплатной нормы и др. В рамках "пакетного" предложения пассажир может получить больший комфорт на самых выгодных условиях, забронировав необходимый набор услуг оптом.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Победа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка