О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Комплексный подход

Канадский брокер и провайдер технического обслуживания ZenithJet вывел на рынок комплексную программу приобретения бизнес-джетов Bombardier Global

Канадский брокер и провайдер технического обслуживания ZenithJet вывел на рынок комплексную программу приобретения бизнес-джетов Bombardier Global. Программа включает в себя оценку рынка, идентификацию воздушного судна, проведение переговоров, составление письма о намерениях и договора купли, надзор за предпродажной подготовкой и устранение несоответствий, закрытие сделки, ремонт в случае необходимости и ввод в эксплуатацию.

"Предлагая комплексную программу от начала до конца, ZenithJet обеспечивает единый центр ответственности, упрощает управление проектами, что ценится покупателями", - говорится в сообщении компании. ZenithJet, которая имеет опыт продажах, эксплуатации, модернизации, регистрации и оценки остаточной стоимости бизнес-джетов, провела менее чем за девять лет более 100 сделок с Bombardier Global Express/XRS/5000/6000.

"Мы имеем исключительные знания и опыт работы с бизнес-джетами Global, и мы хотим сосредоточиться на этом сегменте рынка", - сказал президент ZenithJet Джордж Сепайс. "В эксплуатации во всем мире более чем 700 самолетов Global. И все клиенты ищут хороший Global, по правильной цене и наилучшие из возможного условия"....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка