О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Директор департамента по информационным технологиям аэропорта Внуково Гуревич А.Е. принял участие в конференции на выставке NAIS-2017

Директор департамента по информационным технологиям Международного аэропорта Внуково Алексей Ефимович Гуревич принял участие в конференции "Инновационный аэропорт: технологии эффективности" на выставке NAIS-2017

Директор департамента по информационным технологиям Международного аэропорта Внуково Алексей Ефимович Гуревич принял участие в конференции "Инновационный аэропорт: технологии эффективности" на выставке NAIS-2017. Выставка посвящена развитию инфраструктуры аэропортов, аэродромов, вертолетных площадок и гражданской авиации России и стран СНГ и приурочена ко Дню работника гражданской авиации России.

Директор департамента выступил с приветственным словом, в котором отметил важность внедрения современных технологий в систему работы аэропортов, важность модернизации инфраструктуры, а также повышение качества обслуживания пассажиров при соблюдении всех правил безопасности. Кроме того, в своем выступлении А.Е.Гуревич уделил особое внимание оптимизации расходов и ресурсов аэропорта также при сохранении качества работы по удовлетворению спроса пассажиров на услуги и сервисы.  
Совместно с компаниями-лидерами в IT-решениях для авиационной отрасли были рассмотрены варианты инновационных технологий, позволяющие аэропортам и участникам авиа индустрии моделировать все технологические процессы работы аэропортов.

Благодаря инновационному опыту аэропорта Внуково и А.Е.Гуревичу, который вел дальнейшую модерацию всей конференции, в рамках мероприятия получилась живая дискуссия участников конференции c экспертами и представителями ИТ компаний.

В выставке NAIS-2017 приняли участие Министр транспорта РФ Максим Юрьевич Соколов, помощник Президента РФ Игорь Евгеньевич Левитин, заместитель Министра транспорта РФ Валерий Михайлович Окулов, руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Александр Васильевич Нерадько, председатель совета директоров АО "Международный аэропорт "Внуково" Виталий Анатольевич Ванцев, топ-менеджеры Группы компаний Внуково и представители организаций гражданской авиации России.

Ранее Международный аэропорт Внуково стал победителем в номинации "Лучший инновационный проект" премии "Воздушные ворота России", которая прошла в рамках Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS-2017.

Аэропорт Внуково постоянно внедряет достижения мировой практики в свою деятельность и стремится поддерживать качество обслуживания пассажиров и безопасность полетов на высоком уровне.

NAIS - крупнейшая выставка в России и СНГ, посвященная развитию инфраструктуры гражданской авиации, которая проходит при поддержке и участии авиационных властей Российской Федерации: Минтранса России, Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиации).

Ежегодно выставка NAIS принимает на своей площадке российских и зарубежных экспонентов - производителей и поставщиков решений для авиационной отрасли, а также делегации из более чем 100 аэропортов и авиакомпаний России и СНГ.
Неотъемлемой частью деловой программы NAIS является Форум по развитию инфраструктуры гражданской авиации и переговорная программа для поставщиков авиаотрасли - Центр деловых переговоров.

Международный аэропорт Внуково - один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 170 тысяч рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Европы, Азии и Африки.

Международный аэропорт Внуково выделяется среди аэропортов Московского авиационного узла своей транспортной доступностью. К привокзальной площади ведет бессветофорный двухуровневый подъезд сразу с двух независимых шоссе (Киевского и Боровского), а уникальная подземная железнодорожная станция "Аэроэкспресса" расположена непосредственно в основном терминале А.

Аэродромный комплекс Внуково располагает двумя современными взлетно-посадочными полосами, длиной 3 500 и 3 060 м, аэродромная пропускная способность составляет 58 взлетно-посадочных операций в час. Аэровокзальный комплекс Внуково общей площадью около 300 тыс. кв. м способен обеспечить пропускную способность до 35 млн пассажиров в год.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка