О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Москве завершилась выставка NAIS-2017

09 февраля 2017 года в Москве завершила работу IV Национальная выставка инфраструктуры гражданской авиации NAIS-2017 - крупнейшее ежегодное отраслевое событие в сфере развития инфраструктуры гражданской авиации

09 февраля 2017 года в Москве завершила работу IV Национальная выставка инфраструктуры гражданской авиации NAIS-2017 - крупнейшее ежегодное отраслевое событие в сфере развития инфраструктуры гражданской авиации.

В рамках второго и заключительного дня работы выставки делегация ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" во главе с И.о. Генерального директора Юрием Жирковым приняла участие в серии совещаний с представителями российских и иностранных компаний. В рамках деловой встречи с компанией Zodiac Aerospace стороны обсудили преимущества применения аэродромной тормозной системы и современных картографических систем.

В рамках деловой программы также состоялись отраслевые конференции, международный форум "Перспективы развития глобальной аэронавигации", а также 45-е заседание Клуба командиров авиапроизводства, приуроченное к Дню работника гражданской авиации.

Выставка NAIS - крупнейшая деловая площадка в России и СНГ для встречи представителей власти и бизнеса, поставщиков продукции, технологий, решений и услуг для авиакомпаний и аэропортов. В 2017 году в мероприятиях деловой программы приняли участие более 100 компаний - в экспозиции были представлены предприятия из России, Китая, США, Турции, Франции и других стран....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка