О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Аврора" открывает новый рейс Владивосток - Токио

Авиакомпания "Аврора", входящая в группу компаний "Аэрофлот", с 20 марта 2017 года приступает к выполнению регулярных полетов по маршруту Владивосток - Токио - Владивосток

Авиакомпания "Аврора", входящая в группу компаний "Аэрофлот", с 20 марта 2017 года приступает к выполнению регулярных полетов по маршруту Владивосток - Токио - Владивосток. Минимальный тариф в одну сторону с учетом сборов авиакомпании составит от 8 250 рублей.

Авиаперелеты по новому направлению планируется выполнять 3 раза в неделю - по понедельникам, средам и пятницам - на современных воздушных судах Q-400. Пассажирам предлагается удобное время вылета как из Владивостока в столицу Японии (а/п Нарита), так и из Токио в Приморье. Понедельник: вылет из Владивостока - 08:40, прибытие в Токио - 10:25; вылет обратного рейса из Токио - 11:15, прибытие во Владивосток - 15:10. Среда/пятница: вылет из Владивостока - 10:40, прибытие в Токио - 12:25; вылет обратного рейса из Токио - 13:10, прибытие во Владивосток - 17:05. Время в полете - около 3-х часов.

Новый рейс будет осуществляться в рамках расширения карты полетов авиакомпании с учетом востребованности направления жителями Приморского края в весенне-летний период. "Аврора" предоставляет возможность воспользоваться услугами авиакомпании при посещении Японии в предстоящий период цветения сакуры и насладиться этим потрясающим по красоте зрелищем.

Международный аэропорт Нарита - транзитный аэропорт для пассажиров, следующих из стран Азии в Северную и Южную Америку и обратно. Аэропорт занимает второе место по пассажиропотоку Японии, а по грузообороту - первое место в Японии и третье в мире.

Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести билеты можно на сайте "Авроры" flyaurora.ru, а также в агентствах. Справки можно получить в контакт-центре авиакомпании по многоканальному телефону 8-800-250-49-88.

АО "Авиакомпания "Аврора" создана руководством ПАО "Аэрофлот" в 2013 г. по поручению Правительства Российской Федерации. Входит в группу компаний "Аэрофлот". В настоящее время парк воздушных судов "Авроры" насчитывает 24 самолета: 10 среднемагистральных Airbus А319, одиннадцать DHC-8 и 3 внутрирегиональных самолета DHC-6. "Аврора" обладает подтвержденным сертификатом аудита IOSA. На регулярной основе выполняет полеты по международным маршрутам в Сеул, Пусан, Харбин, Далянь, Пекин, Гонконг, Токио, Саппоро. Внутрироссийские направления авиакомпании представлены маршрутами в города: Хабаровск, Владивосток, Магадан, Якутск, Петропавловск-Камчатский, Новосибирск, Иркутск, Красноярск, Благовещенск, Нерюнгри, Тында. Также самолеты авиакомпании "Аврора" выполняют регулярные социально значимые рейсы по местным воздушным линиям в Сахалинской области и в Приморском крае....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аврора"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка