О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Номинантом премии "Воздушные ворота России" стал аэропорт Сочи

Обладателем  Победителей в номинациях 3-й Национальной премии "Воздушные ворота России"  назвали 8 февраля в рамках Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации в Крокус Экспоте

Обладателем  Победителей в номинациях 3-й Национальной премии "Воздушные ворота России"  назвали 8 февраля в рамках Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации в Крокус Экспо.

Воздушные порты, выдвинутые на соискание премии, оценивались системе критериев, отражающих работу аэропортовых терминалов и служб. Эксперты учитывали качество обслуживания пассажиров, транспортную безопасность, неавиационная деятельность аэропортов и другие.

Международный аэропорт Сочи, по итогам 2016 года,  признан лучшим в номинации "Аэропорт регионального значения с пассажиропотоком до 7 млн человек в год", сообщили в пресс-службе администрации города-курорта.

Напомним, в прошлом году аэропорт Сочи вошел в топ-5 крупнейших аэропортов страны с пассажиропотоком в 5,3 млн пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка