О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры признали Пулково лучшим аэропортом России

Санкт-Петербургский аэропорт Пулково признан лучшим в России среди крупнейших аэропортов страны

Санкт-Петербургский аэропорт Пулково признан лучшим в России среди крупнейших аэропортов страны. Авиакомплекс северной столицы удостоен национальной премии "Воздушные Ворота России" по результатам голосования пассажиров, которое проводилось в течение нескольких месяцев.

Посетители оценивали аэропорт по таким критериям, как качество обслуживания, транспортная безопасность, операционные показатели, неавиационная деятельность и многим другим. Вручение премии состоялось 8 февраля 2017 года в Москве в рамках национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS-2017. Награду учредили оргкомитет выставки совместно с Росавиацией и отраслевым порталом AVIA.RU.

Экспертный состав премии был представлен крупными авиакомпаниями России, руководителями отраслевых ассоциаций и ведущими журналистами, которые освещают авиаиндустрию, сообщает "Санкт-Петербург.Ру".

В прошлом году Международный совет аэропортов (Airports Council International) признал Пулково лучшим аэропортом Европы по качеству обслуживания пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка