О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Облдума завела деньги на погашение долгов перед авиакомпанией

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области признало задолженность перед авиаперевозчиком "Авиа Менеджмент Груп"

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области признало задолженность перед авиаперевозчиком "Авиа Менеджмент Груп" (Dexter). Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Отмечается, что 25 января облдума приняла поправки в бюджет этого года в части перераспределения предусмотренных минтрансу ассигнований на погашение кредиторской задолженности перед перевозчиком. "По мере доведения министерством финансов области дополнительных лимитов бюджетных обязательств и объемов финансирования кредиторская задолженность перед компанией будет погашена минтрансом в установленном порядке в полном объеме", - сообщили чиновники. За 2015 г. минтранс остался должен Dexter 4,4 млн руб. в качестве субсидии на поддержку авиаперевозок в ПФО....
Авторские права на данный материал принадлежат «СаратовБизнесКонсалтинг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка