О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "РусЛайн" начала выполнять из Пулково рейсы в Тамбов

Авиакомпания "РусЛайн" с 7 февраля 2017 г. приступила к выполнению регулярных рейсов из аэропорта Пулково в Тамбов. Перелеты осуществляются на воздушных судах CRJ 100/200, рассчитанных на 50 пассажиров

Авиакомпания "РусЛайн" с 7 февраля 2017 г. приступила к выполнению регулярных рейсов из аэропорта Пулково в Тамбов. Перелеты осуществляются на воздушных судах CRJ 100/200, рассчитанных на 50 пассажиров.

Отправиться из Санкт-Петербурга в Тамбов прямым рейсом можно дважды в неделю по средам и пятницам. Время в пути из Тамбова составит 2 часа, из Северной столицы -  1 час 55 минут.
Тамбов - Санкт-Петербург - Тамбов

Номер рейсаВремя вылета*Время прилета*Дни недели
Тамбов - Санкт-Петербург7R 29212:1014:10Вт., Пт.
Санкт-Петербург - Тамбов7R 29115:1017:05Вт., Пт.


*Указано местное время

До декабря 2016 г. перелеты по указанному маршруту выполняла авиакомпания "Псковавиа".

Авиакомпания "РусЛайн" осуществляет регулярные пассажирские авиаперевозки из аэропорта Пулково с 2010 г. В текущем зимнем сезоне география полетов из Санкт-Петербурга включает 7 направлений: Воронеж, Иваново, Курск, Липецк, Осло, Пенза, Тамбов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка