О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Успешное начало года - авиакомпания "ЮВТ АЭРО" заняла первое место по пунктуальности

Росавиация опубликовала отчет по регулярности полетов за январь 2017 года

Росавиация опубликовала отчет по регулярности полетов за январь 2017 года. Согласно предоставленным данным, авиакомпания "ЮВТ АЭРО" занимает первое место по пунктуальности - 3 задержанных рейса из 417, что составляет 0,72 %. Также в пятерку лидеров вошли авиакомпании: "Сибирь" 1,67%, "Ютэйр" 1,69 %, "Россия" 2,03 % и "Победа" 2,25 %.

- Считаю успех заслуженным - мы постоянно стремимся к улучшению качества предоставляемых услуг, в том числе сохранению лидирующей позиции в рейтинге пунктуальности. На 2017 год перед авиакомпанией "ЮВТ АЭРО" поставлены серьезные задачи и открытие новых горизонтов. Уверен, что мы справимся и добьемся высоких результатов, - отметил генеральный директор авиакомпании "ЮВТ АЭРО" Петр Трубаев.

АО "ЮВТ АЭРО" - авиакомпания из Республики Татарстан, которая осуществляет регулярные пассажирские перевозки. Базовыми аэропортами "ЮВТ АЭРО" являются Аэропорт "Бугульма" и Международный Аэропорт "Казань". В парке авиакомпании - 50 - местные самолеты Bombardier CRJ-200....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮВТ АЭРО"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка