О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый вертолет со спасателями вылетел на поиски разбившегося "Робинсона" на Алтае

Группа спасателей вылетела на вертолете Ми-8 из села Яйлю на поиски места крушения вертолета "Робинсон", на борту которого было пять человек

Группа спасателей вылетела на вертолете МИ-8 из села Яйлю на поиски места крушения вертолета "Робинсон", на борту которого было пять человек, сообщили в понедельник агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-центре республиканского управления МЧС РФ.

"В 7:30 (по местному времени - ИФ) аэромобильная группировка прибыла в село Яйлю, там развернут базовый лагерь и средства связи. В 8:00 первый МИ-8 вылетел с площадки Карасук для доставки спасателей в зону поисков", - сказали в ведомстве.

Также там отметили, что в 8:15 местного времени из Барнаула также вылетел еще один вертолет Ми-8, который займется поисками места падения.

Как сообщалось, вертолет "Робинсон", на борту которого находились пять человек, в воскресенье рухнул в районе Телецкого озера. По предварительным данным, на его борту находились один из руководителей Heliport Moscow, а также бывший алтайский чиновник Анатолий Банных....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка