О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Транспортная прокуратура начала проверку владельцев разбившегося на Алтае вертолета

Органы транспортной прокуратуры проводят проверку некоммерческого партнерства "Алтай Авиа", которому принадлежал разбившийся на Телецком озере вертолет

Органы транспортной прокуратуры проводят проверку некоммерческого партнерства "Алтай Авиа", которому принадлежал разбившийся на Телецком озере вертолет, сообщила в понедельник агентству "Интерфакс" старший помощник Западно-Сибирского транспортного прокурора Оксана Горбунова.

"Проверяется, каким образом обслуживался вертолет, каким образом оформлялись полетные документы и так далее", - сказала она.

Кроме того, отметила Горбунова, проводится проверка в отношении ООО "Алтай Авиа", которому принадлежит посадочная площадка "Карасук", где базировался вертолет.

Как сообщалось, вертолет "Робинсон", на борту которого находились пять человек, в воскресенье рухнул в районе Телецкого озера. По предварительным данным, на его борту находились один из руководителей Heliport Moscow, а также бывший алтайский чиновник Анатолий Банных....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка